DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Кингисепп Южно-Сахалинск Хабаровск

Показать:   Все | Для покупки

Монгольский пинг-понг

название: Монгольский пинг-понг (Lu cao di)
жанр: Комедия
режиссер: Хао Нинь
актеры: Гелибан, Дава, Хурихабилике
год: 2005
длительность: 102 минут
качество: лицензия
цена: 153 руб.
 
 
Однажды Билике нашел мячик для пинг-понга. Вроде бы ничего сверхъестественного, если бы не то обстоятельство, что живет Билике со всей своей родней в юрте посреди бескрайней монгольской степи и мячиков для пинг-понга никогда не видел.

Для мальчика, не знающего ни электричества, ни водопровода, этот странный предмет становится самой большой загадкой. И не только для него: даже самые умные люди в степи не смогли сказать любопытному подростку, для чего же нужен этот странный предмет.

Легкий, круглый, маленький, шарик для пинг-понга становится стимулом для познания целого мира.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Дороже, медленнее, осторожнее: что может принести идея прокатных удостоверений для интернет-кинотеатров
Разбираем инициативу председателя IT-комитета Госдумы Сергея Боярского, зампредседателя IT-комитета Антона Горелкина, депутата Дмитрия Певцова и сенатора Андрея Клишаса о прокатных удостоверениях для онлайн-кинотеатров.


Подробнее... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Кинопоиск: Медиа"]