После смерти родителей Мумтаз уезжает из деревни в Бомбей, где устраивается танцовщицей в бар. На привлекательную девушку обращается внимание гангстер Потия. Они женятся и у них рождается двое малышей. Однако после гибели мужа в одной из криминальных разборок, обстоятельства вынуждают Мумтаз вернуться в деревню
Дженнифер Энистон подаст иск против Брэда Питта на сумму 100 миллионов долларов. Дело связано с продюсерской компанией Plan B, которую чета основала в 2001 году. После развода с Дженнифер в 2005-м Брэд стал ее единоличным владельцем. Отмечается, что сейчас Питт решил продать компанию. Артист заявил, что из-за болезни его коллега переживает тяжелые времена. «Брюс переживает очень, очень трудные времена. Так что он был своего рода без связи с внешним миром. Это убивает меня. Это так грустно», — отметил Сталлоне.
Отмечается, что лента, снятая по одноименному роману Алексея Иванова, лидирует в прокате пять уик-эндов подряд. По состоянию на утро 10 ноября проект заработал более 713 миллионов рублей. Его посмотрели 2,3 миллиона человек.