В современном американском городе есть все. Своя шпана типа банды «Гадюк». Свои колдуны — Вуду вроде мистера Суматры, который был у себя на Гаити командиром безжалостных тонтонмакутов. Свои юные добровольные помощники полицейских, как, к примеру, три приятеля, что решили вывести «Гадюк» на чистую воду, но перешли дорогу более крупной гангстерской рыбе — Большой Мо.
После трагической гибели трех друзей мистер Суматра вспоминает свои вудуистские рецепты и оживляет головы мальчишек, и маленькие высушенные головы, умеющие летать и к тому же не лишенные богатого воображения, отправляются мстить всем своим врагам!
Фильм Последнее путешествие Деметра (The Last Voyage of Demeter) (2023) — отзывы, рецензии, новости, актеры и роли, кадры, постеры, трейлеры — KinoNews.ru — Новости кино. Новинки кино Последнее путешествие "Деметра" Last Voyage of the Demeter Ожидаемость: 8,91 (голосов: 11) Рекомендациифильмов: 0 Фильм рассказывает о путешествии знаменитого вампира Дракула на корабле «Деметр» в Лондон. Об обстоятельствах этого ужасного круиза стало известно из обнаруженного на борту судового журнала, в котором капитан описывал, как один за другим пропадали члены его команды. В итоге, когда Деметр … (Подробнее...) [Все новости с сайта "Киноревью: | Обзоры фильмов | Рецензии | Премьеры."]