Дилберт: Комедийный сериал про жизнь офисных работников. Изначально сериал должен был быть просто про жизнь Дилберта, но в дальнейшем действие переместилось, в основном, на место его работы – в большое офисное помещение, где Дилберт трудится инженером. Сериал, созданный в 1999 году, тем более про офисную жизнь, кажется очень необычным и смешным.
Школа Бромвель: Изрисованная граффити школа для бедняков. Дикий директор. Куча отчаявшихся учителей. И три крутые девахи.
HAPPY BIRTHDAY: 26 июня Юго Сэрикава / Yugo Serikawa (1931 – 2000) Знаменитый японский аниматор. В 1954 году юный выпускник Университета Васеда (факультет германской филологии) поступил ассистентом режиссера на студию “Синтохо”, где проработал в течении следующих пяти лет помощником у Кунио Ватанабэ и Нобуо Накагавы. В 1959 году поменял работу и оказался в анимационном отделе студии “Тоэй”. Первый фильм в качестве режиссера поставил в 1964 году, это была полнометражная сказка “Маленький принц и восьмиголовый зм... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Good jokes for dating"]