DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Тюмень Тутаев Краснодар

Показать:   Все | Для покупки

Безумный день (фильм-балет)

название: Безумный день (фильм-балет)
жанр: Комедия, Русское
режиссер: Виктор Окунцов
актеры: Валентина Морозова, Валерий Михайловский, Сергей Фокин
год: 1986
длительность: 44 минут
качество: лицензия
цена: 148 руб.
 
 
Бессмертная комедия Бомарше, воплощенная в танце. По-прежнему бал правит Фигаро - он дурачит графа, помогает графине, подтрунивает над Марцелиной, женится на Сюзанне и все приводит к счастливому концу.
Балет-буфф на музыку Дж. Россини, балетная транскрипция Т. Когана. Либретто, хореография и постановка Б. Эйфмана.
Один из самых веселых, жизнерадостных, брызжущих озорством и буффонадой спектаклей Эйфмана - Безумный день - принес хореографу первую громкую славу. Это спектакль уже сложившегося талантливого хореографа, в котором каждое движение актеров наполнено присутствием мастера, его видением мира и танца, как способа отражения мира.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Исчезнувшая
Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Патрик Фьюджит, Мисси Пайл, Эмили Ратажковски, Скут МакНэйри
Прочитать обзор... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Kinoobzor.net"]