DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Ухта Бор Всеволожск

Показать:   Все | Для покупки

Нечестивый

название: Нечестивый (The Ungodly)
жанр: Триллер
режиссер: Томас Данн
актеры: Бет Грант, Джоэнн Барон, Кенни Джонсон, Марина Гэтелл, Марк Борковски, Сара Крокер, Уэс Бентли
год: 2007
длительность: 96 минут
качество: лицензия
цена: 120 руб.
 
 
Однажды кинематографисту-неудачнику Микки удалось запечатлеть на плёнку убийство, совершённое известным серийным маньяком Джеймсом Лемаком. Не долго думая, Микки решает шантажировать убийцу, намереваясь снять про него документальный фильм.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Стала известна программа 12-го Московского мотофестиваля. Ежегодный Московский мотофестиваль, с которого в столице традиционно начинается мотосезон, в 2025 году будет посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим для посетителей запланирован ряд тематических мероприятий. Фестиваль пройдет в субботу, 26 апреля, на Воробьевых горах.
По информации источника, женщина, которая недавно пережила инсульт, «с трудом сводит концы с концами». Сейчас она проживает со своим мужем Мартом Коксом. Семья живет в бедности в штате Монтана, в одноэтажном доме, который расположен напротив свалки.

(Подробнее...)
[Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]