Кайлашнатх Гупта забирает Виная из приюта, полагая, что тот является его сыном. Но Винай на самом деле сын полицейского Лакшмибая. И хотя Винай рос в богатой семье, он, к неудовольствию Кайлашнатха, становится полицейским. Получив очередное задание отыскать отца красавицы Кавиты, Винай влюбляется в нее.
Однажды в дом Кайлашнатха приходит молодой человек Сатиш, утверждающий, что является настоящим его сыном. Винай уезжает. Он не знает, что Сатиш — ненастоящее имя, на самом деле молодого человека зовут Ашок, и он приложил руку к исчезновению отца Кавиты.
Канны 2014: Россия на Каннском фестивале Российское присутствие в этом году на Каннском фестивале заключается в участии нового фильма Андрея Звягинцева "Левиафан" в основном конкурсе, и короткометражного фильма "Последний" Сергея Пикалова, отобранного в короткометражный конкурс. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Главная - Lorem Ipsum Corp"]