Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.
В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.
Дополнительные материалы:
- Главы саундтрека - Surf Rider в исполении The lively Ones - Flowers on the wall в исполении The Statler Brothers - Comanche в исполнении The Revels - Girl You`ll Be A woman soon в исполении Urge Overkill -
«В субботу» раскуплены задолго до премьеры на Берлинале. Видео интерьвю с Александром Миндадзе. Билеты на фильм о Чернобыльской катастрофе Александра Миндадзе были раскуплены задолго до премьеры на Берлинале, а зарубежной кинопрессе так и не удалось понять загадочную славянскую душу (Подробнее...) [Все новости с сайта "NameBright - Domain Expired"]