p
Фантастический боевик quot;Война Богов: Бессмертныеquot; - создан по мотивам древнегреческих мифов о Минотавре и Тесее. Это крупнейшая кино-эпопея года, которая поражает размахом сцен битв. Царь Гиперион (Микки Рурк), деспотичный и властный, хочет уничтожить весь человеческий род и свергнуть с Олимпа богов. Гиперион при помощи Эпирского лука, сделанного богом войны Аресом, из гор Тартара, из тысячелетнего заточения освобождает Титанов. Безумному царю боги не могут противостоять. Вся надежда возлагается на молодого воина Тесея, который героически должен сразиться с Титанами. На помощь героическому Тесею приходят боги Олимпа во главе с самим Зевсом, хитрый раб Ставрос и пророчица Федра, которые сходятся в смертельной схватке с демонами. Судьба Эллады и Олимпа находятся в руках Тесея, который, если не победит зло, обречет их на верную погибель. Сборы в России от просмотра фильма составили $9 000 000 за ПЕРВЫЙ УИКЕНД. А в мире $75 000 000./p
PREMIER планирует выпустить более 20 документалок в 2023 году. Генеральный директор онлайн-кинотеатра PREMIER в своем Telegram-канале рассказала о документальных проектах видеосервиса, которые можно будет посмотреть в 2023 году. «Если бы я снял еще одного "Терминатора»" то, возможно, попытался бы снова запустить франшизу, что в настоящий момент обсуждается», — сказал он.
Инцидент произошел утром 19 декабря. 30-летняя женщина взломала замок в доме, пробралась внутрь и попробовала украсть подарки с рождественской елки. Де Ниро в это время находился на втором этаже. Услышав шум, он спустился и постарался остановить преступницу, вызвал полицию.