Трехсерийная экранизация произведений А.С.Пушкина: «Сцена из Фауста», «Египетские ночи», «Моцарт и Сальери», «Скупой рыцарь», «Каменный гость», «Гости съезжались на дачу...», «На углу маленькой площади...», «Мы проводили вечер на даче...», «Пир во время чумы». Последняя роль в кино Владимира Высоцкого (Дон Гуан).
Актер Евгений Миронов передал президенту письмо в поддержку Серебренникова. Художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов сообщил журналистам, что успел передать Владимиру Путину послание от кинематографистов и театральных деятелей, получая от него орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени на церемонии вручения госнаград в Кремле. "Синяя книга" будет рассказывать о действительно секретных расследованиях, связанных с НЛО, которые велись в США в 1950-1960-х годах, уточняет The Hollywood Reporter.
Предполагается, что средства, собранные в пользу пострадавших от теракта, произошедшего во время концерты певицы Арианы Гранде на "Манчестер-Арене", будут отправлены на счета британского Красного Креста. На данный момент Харди удалось собрать чуть больше 19 тысяч фунтов стерлингов. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]