Режиссером Бенжамином Глюком снято продолжение потрясающего мультипликационного фильма Братец медвежонок - мультфильм Братец медвежонок 2. Лоси в бегах.
На этот раз зрители вместе с большой компанией отправятся в увлекательное длительное путешествие на поиски Великого знания. Вместе с Большим Медведем Кенаи, его младшим братиком медвежонком Кодой, двумя сногсшибательными лосихами и девушкой по имени Нита, с которой Кенаи был знаком еще до того, как стал медведем и с которой у него были сильные чувства, отправляются навстречу новым приключениям, так распорядились Великие Духи, где их ждет много испытаний и веселых и захватывающих событий. Ведь духи посылают знак, что те сильные чувства, которые были раньше между Нитой и Кенаи еще существуют, они не угасли и надо просто найти путь к совершенству.
Колин Фёрт подписался на «Гамбит» Оскароносный Колин Фёрт сказал свое «да» в пользу проекта Джоэла и Итана Коэна. Звезда фильма «Король говорит!» сыграет в новой ленте известных режиссеров... (Подробнее...) [Все новости с сайта "NameBright - Coming Soon"]