Показать:
Все
|
Для покупки
Женская лига (50 серий)
название: | Женская лига (50 серий) |
жанр: | Русское, Сериал, Юмористическая программа |
режиссер: | Александр Наумов |
актеры: | Анна Антонова, Галина Боб, Ольга Медынич, Ольга Тумайкина |
год: | 2010 |
качество: | DVD |
цена: | 196 руб. |
Скетчком «Женская лига» - юмористический проект, придуманный и сделанный женщинами для женщин. Они шутят про себя и делают это смело.
Девушка, строившая вам вчера глазки в кафе, коллега, каждое утро загораживающая проезд своим автомобилем, подруга, знающая 874 способа соблазнить мужчину – все это наши героини.
Девушка, строившая вам вчера глазки в кафе, коллега, каждое утро загораживающая проезд своим автомобилем, подруга, знающая 874 способа соблазнить мужчину – все это наши героини.
|
Добавить отзыв
Новости кино:
Полный перезапуск «Мстителей»
Компания Marvel Entertainment объявила о запуске новой альтернативной линейки серии комиксов о «Мстителях», которая уже получила название «Heroes Reborn».
По сюжету перезапущенной вселенной мир известных всем супергероев вновь «треснул», а в новообразовавшейся реальности Тони Старк не смог стать Железным человеком, Капитана Америку не нашли среди антарктических льдов, Тор превратился в запойного алкоголика, а Ваканда осталась мифом для всего мира.
В этой версии о настоящей кома...
[Все новости с сайта "Filmz.ru: Новости кино logo"]