Действия фильма происходят в 1987 году в Севилье. В городе складывается непростая криминогенная обстановка. Проституция, наркотики, преступления становятся неотъемлемой частью жизни людей. Полиция не в состоянии своими силами справиться с криминалом и решает создать специальный отряд - группу 7, которая будет любыми способами противостоять преступности и искоренять ее любыми методами, даже при помощи шантажа, насилия и жестокости. Во главе этого отряда стоят два офицера - молодой и амбициозный Анхель (Марио Касас), мечтающий стать детективом, и жестокий, надменный, но опытный Рафаэль (Антонио де ла Торре). По мере того, как они продолжают бороться с преступностью и искоренять ее, эти двое начинают расходиться во мнениях и вскоре оказываются на разных путях. Анхель, чем дальше, тем больше увлекается своими амбициями, а Рафаэль неожиданно для себя влюбляется в девушку, которую он подбирает на улице.
Новая рецензия: Волшебник Изумрудного города. Фильм десятый: Элли встречается с друзьями Рецензия на фильм "Волшебник Изумрудного города. Фильм десятый: Элли встречается с друзьями".
Xiphactinus audax: "Очень неправильный финал"
Вот и закончился сериал, снятый по книгам Волкова, и закончился очень плачевно. Настолько скучно и неинтересно зрителям во время просмотра еще не было. Регрессия сериала выражается в том, что из каких-то легких тру... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Кинопоиск.ru: Рецензии пользователей"]