Евгений Новиков — гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Женятся друзья, меняются коллеги, а Женя остается все тем же прожигателем жизни и ловеласом — он запросто может выкрасть друга-жениха за день до свадьбы, устроить ему мальчишник на Кипре, а сам с легкостью проведет ночь с прекрасной девушкой, отбив её у спутника… Но однажды в его жизни появляется Даша.
Даша — бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит — как бы заполучить проект Даши.
Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры — он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако, конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца — несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.
Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.
В сложившейся ситуации решение приходит само собой — Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста — Евы Анатольевны.
Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.
Российский режиссер Игорь Поплаухин получил награду на Каннском фестивале в рамках конкурса студенческого короткометражного кино «Синефондасьон». Об этом сообщается на сайте фестиваля. В конкурсе он получил второе место. Фильм «Календарь», который длится 28 минут, рассказывает о женщине, которая отказывается от привычной жизни и отправляется в тайне от своих близких в длинное путешествие. «Ники Джем и Уилл Смит делают новую песню к чемпионату мира по футболу, они делают это вместе», — сказал DJ Nelson.