DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Светлый Светлогорск Минусинск

Показать:   Все | Для покупки

Тачки против пингвинов с Мадагаскара (Тачки / Тачки Новые приключения / Тачки Формула победы / Тачки на больших гонках / Мадагаскар 1,2,3 / Пингвины из Мадагаскара 2005 / Рождественский Мадагаскар 2009)

название: Тачки против пингвинов с Мадагаскара (Тачки / Тачки Новые приключения / Тачки Формула победы / Тачки на больших гонках / Мадагаскар 1,2,3 / Пингвины из Мадагаскара 2005 / Рождественский Мадагаскар 2009)
жанр: Комедия, Мультфильм, Сборники, Семейный
режиссер: Джон Лассетер, Джо Рэнфт, Кристиано Валенте, Кристиано Валенте, Эрик Дарнелл, Том Макграт, Конрад Вэрнон, Николас Филиппи, Брэт Хааланд, Дэвид Сорен
год: 2005
качество: DVD
цена: 194 руб.
 
 
Тачки

Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Хадсон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…


Тачки Новые приключения

Приключения веселой компании гоночных тачек. Куп впадает в депрессию и никак не может взять себя в руки, что бы учавствовать в гонках. Его друзья тоже не теряют времени даром и попадают в неприятную историю. В результате друзей начинает приследовать полиция. Кроме того, Круз и Куп никак не могут разобраться в своих отношениях...


Тачки Формула победы

Суперхит Тачки получил новое продолжение. Уникальный заезд со специальным призом собирает лучшие команды. Старые чемпионы, подумывающие об отставке, молодые дерзкие новички, опытные мастера, чья команда приведет к победе своего чемпиона? Комбо и Крис добывают покрышки, о которых желали, и пробуют просочиться в загадочный Ржавый Сад, из которого выбраться удается не каждому.


Тачки на больших гонках

Маленькие автомобильчики всегда готовы к гонкам! Ведь не зря город, в котором они живут так и называется - Рейсполис - Гоночный город.


Мадагаскар 1,2,3

Мадагаскар

В нью-йоркском зоопарке живут четыре друга: лев Алекс, жираф Мельман, бегемот Глория и зебра Марти. Все звери родились в неволе, поэтому своей жизнью они вполне довольны. Не рады жить за решеткой только еще одни обитатели зоопарка - пингвины. Они задумывают побег, но, копая подземный ход в сторону Антарктики, случайно попадают в вольер зебры Марти. Узнав от пингвинов о том, что из зоопарка можно бежать, Марти решает сходить на экскурсию на волю. Напуганные исчезновением друга Алекс, Мельман и Глория отправляются спасать Марти. Всех четверых ловят и, под давлением защитников прав животных, отправляют в Африку, на волю. С таким развитием событий не согласны пингвины. Им не нужно в Африку, они хотят в Антарктику. Пингвины захватывают корабль и разворачивают его в сторону Южного полюса. Во время разворота за борт укатываются ящики с главными героями. Их прибивает к острову Мадагаскар. На этом острове, населенном безумными лемурами, льву, жирафу, зебре и бегемоту предстоит узнать о том, что такое настоящая дикая жизнь и закон джунглей.


Мадагаскар 2

КАССОВЫЕ СБОРЫ В РОССИИ 43 000 000 долларов!!!!!

Осторожно, звери возвращаются!

Ваши любимые путешественники вернулись! Они по-прежнему вместе и по-прежнему ищут дорогу домой. Хит от DreamWorks Animation Мадагаскар 2 даже лучше первого фильма! (FOX-TV). Вы будете хохотать в голос над этой неподражаемой комедией, которая приглашает вас в африканские джунгли.


Мадагаскар 3

Любимые герои – в самом веселом и авантюрном приключении! Дикоувлекательное и потрясающе смешное путешествие, которое кинокритики назвали очаровательным и просто уморительным! (Билл Звекер, Chicago Sun-Times).
Вся честная компания, вкупе с тщеславным королем Джулианом и самонадеянными пингвинами, устраивается в цирк, чтобы ускользнуть от капитана Дюбуа из службы ветконтроля. Зажигательный экшен приведет в восторг всех от мала до велика!


Пингвины из Мадагаскара 2005

Сюжет «Пингвинов Мадагаскара» строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные операции на территории нью-йоркского зоопарка, иногда пробираясь в метро и подземные коммуникации…


Рождественский Мадагаскар 2009

Санта-Клаус по вине «Мадагаскарской» компании, терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия грозит срыву торжеств. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на санках Санты…
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Тейлор Свифт может появиться вPсиквеле [Круэллыk
По некоторым слухам, 32-летняя звезда может пополнить каст сиквела вышедшей в 2021 году криминальной комедии [Круэллаk, сюжет которой посвящен становлению Круэллы Де Виль, персонажа франшизы [101 далматинецk. (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Яндекс.Новости: Кино"]