«Вера в мечту — залог успеха!» — с этим девизом идёт по жизни никогда не унывающая Хан Се Гён. Ей есть чем гордиться, ведь позади столько побед на многочисленных конкурсах среди дизайнеров, а впереди ждёт увлекательная работа в одной из компаний по пошиву модной одежды. Но на деле всё оказалось совсем не так: вместо дизайна одежды пришлось стать «девочкой на побегушках». А тут ещё и бывшая одноклассница, а теперь жена босса, изводит Хан Се Гён вечными подколками и придирками. «Чувства женщины измеряются объёмом кошелька мужчины!» — вот полная мера разочарования Ча Сын Чжо в искренности женщин. А вот в то, что его могут полюбить просто так, а не за титул «Самого молодого гендиректора среди руководителей дистрибьюторских брендовых компаний», уже не верит. Их встреча заставила обоих оглянуться на прошлое и изменить своё настоящее.
65-летний американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен женился на 27-летней Эмме Крокдал в Греции 13 июля. «Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе в присутствии семьи и близких друзей», — рассказала пара в совместном заявлении. Вэнс не стал раскрывать точную сумму пожертвования Джонсона, однако отметил, что это — семизначное число, которое поможет 10 тысячам участников забастовки.
«Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе в присутствии семьи и близких друзей», — рассказала пара в совместном заявлении.