В детстве журналисту Игнасио пришлось стать свидетелем убийства своей семьи. Двадцать лет спустя он возвращается на место преступления, чтобы найти ответы на мучающие его вопросы.
Мария из Предместья (14 серий)
Мария — бедная 15-летняя девушка, которая живет в предместье города вместе со своей крестной. Крестная мать в скорее умирает и перед смертью, просит местного священника не оставлять Марию в беде. Священник просит, чтобы один из его благотворителей позволил Марии работать у себя в доме служанкой. Дон Фернанду соглашается приютить сироту, ему жаль девушку и он оставляет ее в своем доме в качестве члена семьи, делая ее легкой целью для притязаний его ревнивой жены и враждебной племянницы. Вскоре Мария влюбляется в Луиса Фернанду, беспутного, погрязшего в пьянстве и разврате сына Дона Фернанду.
Андрей Малахов пригласил земляков наPпоказ фильма оPстрахах Начало трансляции в 22.30. Вход свободный, однако возрастное ограничение - 18+. Педагог из Мурманска в полуфинале всероссийского конкурса [видео] 10 09 2022 Напомним,Pв пятницу Северный флот развернул выставку техники и вооружения в Мурманске на борту большого десантного корабля [Иван Гренk. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Яндекс.Новости: Кино"]