Полный вперед! Еще больше веселых приключений на рельсах Чаггингтона! Нас уже заждались паровозики Уилсон, Коко и Брюстер, а также близнецы Хут и Тут и другие отличные ребята. Например, пассажирский поезд Эмери, местный шутник, и Спиди МакАлистер, угрюмый старый паровоз.
В новой порции бодрящих студеных историй: Фростини создает уникальное раз-мороженое, Эдди и Эмери застревают в буране, Уилсон попадает в беду в Ледяной пещере, Харрисон берет на себя снежные заносы – и теряется, а Ходж превращается в парусник!
Зимнее приключение Самый жаркий день Ледяной дождь Приключения в горах Штормовое предупреждение Поезда спешат на помощь
6 независимых фильмов мая, которые нужно увидеть Новый Ричард Айоди, возвращение Николаса Кейджа, экранизация Алексеем Учителем повести Захара Прилепина, байопик Грейс Келли, открывающий Канны, и долгожданный последний Полански, и другие фильмы мая, которые нужно увидеть. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Главная - Lorem Ipsum Corp"]