Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.
Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав — не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия в и без того безумную гонку.
HAPPY BIRTHDAY: 2 июля Киёхико Сибукава / Kiyohiko Shibukawa (р.1974) ((http://ja.wikipedia.org/wiki/%E6%B8%8B%E5%B7%9D%E6%B8%85%E5%BD%A6 WIKI)) Настоящее имя – Киёхико Танака, но многие привыкли называть его просто “Kee”. Именно под этим именем парень начинал работать в модельном агенстве Decade во второй половине 90-х. До этого он был барабанщиком в панк-группе, после этого – актером в фильмах культовых режиссеров типа Тоёды и Миикэ. Последняя на сегодняшнй день заметная роль – злой вождь из “Крови перерожде... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Good jokes for dating"]