Имена Одри Хепберн и Холли Голайтли стали синонимами с тех пор, как была создана блестящая экранизация одноименного бестселлера Трумена Капоте. Холли – очаровательно эксцентричная нью-йоркская прожигательница жизни с твердым намерением выйти замуж за бразильского миллионера. Джордж Пеппард играет ее соседа писателя, живущего за счет богатой дамы в исполнении Патриции Нил. Легко догадаться, кто для Холли «тот самый мужчина».
Дополнительные материалы:
Закадровые комментарии Ричарда Шеперта Генри Манчини: больше, чем музыка Письмо Одри к Тиффани и многое другое.
Режиссер Джордж Миллер планирует больше приквелов «Безумного Макса»
В недавнем интервью, Джордж Миллер поделился новыми, любопытными подробностями о планируемых приквелах культовой постапокалиптической франшизы «Безумный Макс».
Джордж Миллер: «Мы также написали, не сценарий, а почти новеллу. Нико Латурис и я о том, что случилось с Максом за год до этого, и мы обязательно вернемся к этому позже. Когда мы рассказывали друг другу историю Фуриозы, то понимали, что все в "Дороге ... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Filmz.ru: Новости кино logo"]