Ирина, успешная хозяйка пекарни, решает отправить своего сына Ивана на обучение в Англию. Но вот согласие отца на выезд ребенка заграницу Ирина достать не может. «Мужа» она давно не видела, да и брак был незарегистрирован. И когда на пороге появляется очередной кандидат на работу, да еще и полный тезка бывшего спутника жизни, Ирине приходит в голову прекрасная идея. В ответ новый папа выдвигает свои условия.
Народный артист РСФСР Сергей Никоненко оценил высказывания советского и латвийского актера Ивара Калныньша. «Ивар, приди в себя! Зачем таким неблагодарным быть?» — отреагировал Никоненко на слова коллеги, что в СССР ему недоплачивали за съемки. Народный артист предположил, что Калныньш «обнищал в своей Латвии» и отметил, что после распада Советского Союза актер продолжал сниматься в России. Артист заявил, что секрет успеха американской киноиндустрии заключается в отсутствии цензуры, несмотря на «определенные перекосы». Козловский отметил, что в США снимают как успешные, так и проходные фильмы, но Россия в любом случае пока не может с ними конкурировать.
«Ивар, приди в себя! Зачем таким неблагодарным быть?» — отреагировал Никоненко на слова коллеги, что в СССР ему недоплачивали за съемки. Народный артист предположил, что Калныньш «обнищал в своей Латвии» и отметил, что посл... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]