Всем им по 18-20 лет. Одна компания – это трейсеры, дети богатых родителей, которые вместо своих европейских университетов тайком сбегают в горы за «экстримом», вторая компания – беспризорники, промышляющие мелким воровством в борьбе за выживание. И есть еще смертельно больная девушка, которой нужны деньги на дорогую операцию. Объединив ради общего дела свою энергию, умения и находчивость, вчерашние подростки сметают со своего пути любые препятствия. Крутой замес из паркура, горных прыжков с парашютами, мастерского ограбления бандитского казино, благородных поступков и превратностей человеческих судеб.
Режиссер «Стартрека» снимет сериал по аниме «Спиди-гонщик»
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компания Джей Джей Абрамса Bad Robot разработает сериал по мотивам знаменитого японского аниме «Спиди-гонщик», которое начало выходить еще в конце 1960-х.
Сценаристом и шоураннером проекта выступят Хирам Мартинез (сериалы «Достать коротышку» и «Сквозь снег») и Рон Фитцджеральд («Мир Дикого Запада»).