DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Астрахань Брянск Сосновый Бор

Показать:   Все | Для покупки

Рухнувшие небеса (Сошедшие с небес) 2 Сезон (10 серий) (3 DVD)

название: Рухнувшие небеса (Сошедшие с небес) 2 Сезон (10 серий) (3 DVD) (Falling Skies)
жанр: Сериал, Фантастика
режиссер: Грег Биман
актеры: Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой, Колин Каннингэм, Коннор Джессуп, Максим Найт, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Ноа Уайл, Сара Картер
год: 2011
длительность: 450 минут
качество: DVD
цена: 195 руб.
 
 
Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Конор Макгрегор – скандально известный боец смешанных единоборств, который добился известности не только за счет провокационного поведения, но и успешных выступлений в октагоне. Во время длительной паузы в профессиональном спорте ирландец попробовал себя в кино, где снялся в ремейке фильма «Дом у дороги».
Мать и жена Павла Прилучного решили взыскать с актера алименты. Об этом сообщает KP.RU.

По данным источника, Любовь Прилучная обратилась в суд с требованием выплачивать алименты на нетрудоспособного члена семьи, то есть на нее. Супруга артиста Зепюр Брутян подала иска на взыскание с Прилучного алиментов для их общего годовалого сына Микаэля.

(Подробнее...)
[Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]