Матерый гангстер Гюс, бежавший из тюрьмы после 16-летней отсидки, возвращается в Марсель, чтобы отомстить боссу криминального мира Джо Риччи, дважды подставившему его.
Ему нужны деньги, чтобы затем исчезнуть из страны, и как раз бывшие подельщики предлагают выгодную работу — убить инкассаторов, перевозящих золотые слитки на огромную сумму — 500 миллионов франков.
Manhattan Short 2017 - позабавить до смерти Manhattan Short 2017 - фестиваль короткометражек, несмотря на неизменное наличие в его программе лент серьезных и даже тяжелых, традиционно воспринимается скорее как увеселительное мероприятие, всего лишь поход в кино с возможностью увидеть сразу десять фильмов, расслабиться и получить эстетическое удовольствие. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Уэсли Снайпс показал новые кадры из [Поездки в Америку 2k со своим участием"]