DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Зеленогорск Гатчина Рыбинск

Показать:   Все | Для покупки

1814

название: 1814
жанр: Русское
режиссер: Андрес Пуустумаа
актеры: Иван Макаревич, Иван Мартынов, Степан Балакшин
год: 2007
длительность: 96 минут
качество: DVD
цена: 108 руб.
 
 
Иван Макаревич ("Бой с тенью"), Степан Балакшин, Иван Пачин, Стас Белозеров в историческом фильме Андреса Пуустумаа "1814".

Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк - звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. В народе уже придумали прозвище злодею - Царскосельский Душегубец.
Фильм рассказывает о легендарных воспитанниках Царскосельского лицея, будущих великих - канцлере Горчакове, поэтах Пушкине и Дельвиге, декабристах Кюхельбекере и Пущине, - и о современниках, которые оказали на них влияние: Малиновском, Аракчееве, Толстом…
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Кинокасса России: "Анчартед" и "Смерть на Ниле" разогревают прокат
Отечественный прокат наконец получил в свои руки сразу двух свежих тяжеловесов, и хотя прежний претендент на серьёзные сборы под их натиском фактически исчез с радаров уже в четверг, рост валовой кассы планировался едва ли не вдвое, то есть до двух и более миллионов проданных билетов и как минимум шести сотен миллионов рублей за уикенд... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Кинокадр.ru: новости кино, рецензии, обзоры"]