Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Создатели проанонсировали премьеру фильма "Федя. Народный футболист". В здании Информационного агентства ТАСС прошла пресс-конференция, посвящённая учреждению приза "За верность" имени футболиста московского "Спартака" Фёдора Черенкова. В рамках общения с журналистами также был проанансирован фильм о спортсмене. По информации источника, близкие легендарного актера имеют плохие отношения с 66-летней женщиной, которая в последние годы ухаживала за ним. Еще в конце 2023 года они выгнали ее из дома Делона, а теперь отказываются пускать на его похороны.
Выход картины в свет пришлось отложить из-за забастовки сценаристов и актёров, однако теперь объявлена официальная дата. По всему миру премьера состоится 25 июня 2025 года. Создатели ленты также выложили в сеть официальный тизер и постер. В российски... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]