Эдгардо Дадо Морони - итальянский джазовый пианист и композитор. Самоучка музыкант, Дадо начал играть на фортепиано в возрасте четырех лет. В 17 лет записал свой первый альбом. На протяжении 1980-х годов Dado играет на фестивалях и в клубах, Дадо переехал в США в 1991 году, став частью джазовой сцены Нью-Йорка, и регулярно появляются как лидер и аккомпаниатор, в некоторых из самых престижных клубах города, включая Blue Note, Birdland, Village Vanguard.
01. Ghanian Village 02. Django 03. Where is Love 04. I Hear a Rhapsody 05. Einbahnstrasse 06. Vitti Na Crozza 07. Nose Off 08. Jamal
Российская актриса Кристина Асмус рассказала, что подверглась жестокой травле после выхода фильма «Текст». «Это был сумасшедший скандал, разговоры о котором продолжаются до сих пор. А все потому, что, по мнению моралистов, я совершила преступление против человечества — я сыграла в кино», — отметила артистка. «Это был сумасшедший скандал, разговоры о котором продолжаются до сих пор. А все потому, что, по мнению моралистов, я совершила преступление против человечества — я сыграла в кино», — отметила артистка.
Асмус подчеркнула, что ей пришлось столкнуться с неизмеримой жестокостью, которая изливалась и на ее родных.