Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени.
«Охотник на лис» - психология, амбиции и драма в мире спорта. Фильм "Охотник на лис" от режиссера Беннетта Миллера представляет собой глубокое исследование человеческой природы, амбиций и конфликтов. Эта картина, основанная на реальных событиях, погружает зрителя в мир борьбы, где за внешними успехами скрываются внутренние терзания и неразрешимые проблемы. Как сообщает источник, актриса и певица передала в помощь тем, кто оказался в зоне бушующей стихии и лишился жилья, брендовую одежду из своего собственного хранилища.
Известно, что Борисов поборется за статуэтку в своей категории с Кираном Калкином, Кларенсом Маклином, Эдвардом Нортоном, Гаем Пирсом и Джереми Стронгом.
Всего картина независимого американского режиссера Шона Бэйкера получила семь номинаций. Церемония награждения пройдет 16 февраля в Лондоне.