DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Орск Лениногорск Вологда

Показать:   Все | Для покупки

Полная Коллекция Челюсти пираньи Озеро Страха (Озеро страха анаконда / Челюсти 1,2,3,4 / Челюсти 3D / Пираньи 1,2 / Пираньи 3D / Пираньи 3DD / Озеро страха 1,2,3,4)

название: Полная Коллекция Челюсти пираньи Озеро Страха (Озеро страха анаконда / Челюсти 1,2,3,4 / Челюсти 3D / Пираньи 1,2 / Пираньи 3D / Пираньи 3DD / Озеро страха 1,2,3,4)
жанр: Сборники, Триллер, Ужасы
режиссер: А.Б. Стоун, Жанно Шварц, Дэвид Р. Эллис, Александр Ажа, Джон Гулажер
актеры: Али Эгил, Анабель Райт, Андреа Энрайт, Джо Хол, Джон Шнайдер, Джорджина Филиппс, Клорис Личмен, Корин Немек, Лаура Дэйл, Найджел Барбер, Оливер Уолкер, Роберт Энглунд, Сара ЛаФлер, Скай Лоури, Стивен Биллингтон, Сэм Макмюррей, Чад Коллинз, Янси Батлер
год: 2012
качество: DVD
цена: 196 руб.
 
 
Озеро страха анаконда

Гигантский аллигатор хочет сразиться с не менее гигантской Анакондой.
Городской шериф должен найти способ уничтожить двух монстров, прежде чем они уничтожат весь город.


Челюсти 1,2,3,4

Фильмы об акуле-убийце. И опять Мартин Броди (Шайдер) убеждает местных, что купаться в заливе опасно. Но доходит сия истина до людей только после того, как кого-нибудь съест акула…


Челюсти 3D

Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…


Пираньи 1,2

Закончилась ли холодная война, если ее наследие угрожает всему человечеству? Развалившиеся бараки, затянутый тиной бассейн, ржавые конструкции - вот, пожалуй, и все, что осталось от секретной военной базы. Очаровательная женщина - детектив и писатель - отшельник, попав на эти руины холодной войны в поисках пропавшей парочки влюбленных, сливают воду из бассейна в соседнюю речушку. Откуда им было знать, что здесь выводили гигантских пираний, стремительно размножающихся и пожирающих все на своем пути - смертельное оружие массового поражения. Из речки рыбы - людоеды попадают в озеро, и если они доберутся до океана, на земле может исчезнуть все живое!


Пираньи 3D

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…


Пираньи 3DD

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.


Озеро страха 1,2,3,4

Останки конечностей съеденного заживо бедолаги, найденных в районе озера, взбудоражили маленький городок. Шериф города вместе с натуралистом из Нью-Йорка, оказавшейся бывшей его возлюбленной, и эксцентричным охотником возглавляет команду, призванную пресечь в корне нежелательные повторы ситуации. Но не ожидайте однозначного! Людей начинает пожирать невидимый монстр. Зловещее зрелище кровавого противоборства держит всех горожан в безудержном страхе, а публику в невероятном напряжении. А главная интрига сценария: отдадут ли авторы строптивого сына шерифа и его подружку, затеявших загородную прогулку с раздеванием, на съедение гигантскому крокодилу с животными и…человеческими предпочтениями в пище!?
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Что нужно знать перед походом на остросюжетный приключенческий фильм «Квест»

24 августа 2023 года в российский прокат выходит остросюжетный приключенческий фильм «Квест». Картина режиссера Ивана Архипова, адресованная семейной аудитории, легко и увлекательно говорит со зрителями о сложном – патриотическом воспитании молодежи. Звездный актерский состав впечатляет, в главных ролях выступили Роман Курцын, Олег Тактаров, Маргарита Аброськина, Сергей Рост, Сергей Астахов и другие.

Путь фильма «Квест» к своим зрителям был долгим и извилистым. Два года согласований, ... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Filmz.ru: Новости кино logo"]