Род Блю – австралийский промоутер, от которого отвернулась удача. Он изо всех сил пытается провернуть что-нибудь такое, что изменит его жизнь и бизнес в лучшую сторону. Он очень ценит завязывающиеся отношения с его ассистенткой Одри (Бирн), а также подвернувшееся дело, которое разом должно решить все его проблемы – австралийское турне Фрэнка Синатры. Вначале у него идет все как по маслу, но затем, общаясь с прессой, Фрэнк обзывает местную журналистку двухдолларовой шлюхой, и все начинает рушиться, как карточный домик. 114 профсоюзов объявляют забастовку. Синатра и его свита просыпаются заложниками: нет воды, нет телефона, нет еды, нет топлива для самолета, пока он не принесет извинений. Но существуют две вещи, которые Синатра никогда не делает: не зевает в присутствии дам и никогда не извиняется.
Этот фильм отображает самые негативные стороны жизни легендарного певца и артиста. В центре сюжета – гастроли Синатры в австралийском Сиднее в 1974 году. Фильм непременно вызовет протесты преданных фанатов певца, к тому же снял этот фильм Ник Пауэлл, когда-то сделавший себе имя на не менее провокационном Скандале.
Мой дедушка 0Pинопланетянин (2019) 12-летняя Уна проживает вместе с родными людьми в уютном загородном доме. Родители в фильме [Мой дедушка 0Pинопланетянинk окружают любовью и заботой, а старшие братья обожают шутить и веселиться, что довольно часто раздражает, но девочка любит их и готова прощать мелкие шалости. Самым близким человеком является дедушка. Именно с ним она проводит большую часть времени. […] (Подробнее...) [Все новости с сайта "KINOLUB.RU"]