Убойная доза экстремального юмора!
Вы знаете, что Новый год - смертельно опасный праздник?
За несколько часов до Нового года экстравагантные обитатели роскошного дома Остров уже готовы праздновать: елка сверкает, стол накрыт, стареющая графиня в объятьях молодого любовника, адвокат-мазохист достал свою любимую плетку, а свечи для торта удачно заменили динамитные шашки. Но разве в такую ночь можно обойтись без сюрпризов? К ничего не подозревающим любителям пикантных забав уже подбирается шайка грабителей и безумная орда лихих футбольных фанатов. Они умеют развлекаться на всю катушку, и ничего, если полгорода взлетит на воздух, главное – встретить Новый год с огоньком!
Новая экстравагантная приключенческая комедия талантливого режиссера Марко Ризи (Злые парни – премия Давида ди Донателло-91, премия на Венецианском фестивале-90), снятая в лучших традициях безумных скетчей братьев Маркс, изобилующая уморительными приколами и ловкими трюками, непременно понравится всем любителям безжалостного черного юмора и яркого итальянского колорита. В главной роли – неотразимая суперзвезда европейского и американского кинематографа Моника Беллуччи (Малена, Братство волка, Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра).
Как в молодости выглядел Джейсон Момоа? Джейсон Момоа, которому недавно исполнилось 40 лет, известный зрителю своей ролью Кхала Дрого в культовом сериале [Игра престоловk, обладатель идеального пресса и звезда [Акваменаk, почти никогда не расстается с длинными волосами и бородой. Сейчас актер готовится к дебюту в мега сериале [Видетьk, который стартует на Apple TV 1-го ноября. Но, когда-то Джейсон выглядел совсем иначе! Смотрите фото (Подробнее...) [Все новости с сайта "Горизонт - Героям СВО посвящается. Премьера видеоклипа"]