DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Черногорск Железноводск Лодейное Поле

Показать:   Все | Для покупки

Blood,Sweet&Tears/Blood,Sweet&Tears-Live in Stockhold June 1973/Colosseum-The complete reunion consert Cologne 1994

название: Blood,Sweet&Tears/Blood,Sweet&Tears-Live in Stockhold June 1973/Colosseum-The complete reunion consert Cologne 1994
жанр: Музыка
качество: DVD
цена: 168 руб.
 
 
BlOOD, SWEET & TEARS
Группа была сформирована в 1967 году, когда певец Эл Купер организовывал концерт для сбора средств на гастрольную поездку в Европу и совместно с гитаристом Стивом Катцом собрал музыкантов. События эти происходили в Нью-Йорке, который по плотности музыкальных гениев на квадратный километр безусловно занимает первое место в мире. Команда подобралась такая, что расходиться после единственного концерта было просто жаль. Вскоре удалось заинтересовать крупную фирму грампластинок "CBS", предложившую новой группе контракт. А 16 декабря 1967 года в нью-йоркском клубе "Сцена" состоялось, так сказать, крещение новой группы со звучным и запоминающимся названием, позаимствованным из блюза - "Blood, Sweat & Tears" ("Кровь, пот и слезы").

Colosseum
Влиятельная британская прогрессивная команда "Colosseum" является детищем барабанщика и автора текстов Джона Хайсмана. Ранее игравший в "Graham Bond organization" и "John Mayall's bluesbreakers" Хайсман основал группу в далеком 1968 году. Компанию ему составили бывшие коллеги по "Bluesbreakers" басист Тони Ривз и саксофонист Дик Хекстолл-Смит. Кстати, еще до "Блюзбрейкеров" Хайсман и Ривз играли в малоизвестной банде "Wez minster five" вместе с клавишником-виртуозом Дэйвом Гринслэйдом, кого также пригласили в новый проект. Доукомплектовали состав вокалистом и гитаристом Джимом Роше. Тот, правда, не дождался начала записи дебютного альбома и свалил в тень, уступив место Джеймсу Литерлэнду.

 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Что стоит смотреть в марте
В первый месяц весны, как никогда в украинских кинотеатрах появится целый ряд фильмов, отмеченных на престижнейших кинофестах мира. Так что добрую порцию настоящих лакомств получат как киногурманы, так и те, кто не слишком избирателен в кино. (Подробнее...)
[Все новости с сайта "NameBright - Coming Soon"]